Назад Выпуск N 11 от 04 февраля 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Станет новоселом

В районе продолжается вручение свидетельств ветеранам Великой Отечественной войны и вдовам для приобретения жилья. Свидетельства получили 12 участников Великой Отечественной войны и 17 вдов погибших и умерших ветеранов.

1 февраля выдался радостным днем для жительницы поселка Новосергиевка А. К. Дубовицкой. Она получила сертификат. Замглавы района Л. А. Плужнова тепло поблагодарила ветерана за мужество и трудовой подвиг, за все, что сделано для страны, пожелала крепкого здоровья, оптимизма и приобрести необходимое жилье.

Анастасия Константиновна получила сертификат как вдова участника Великой Отечественной войны. Она бережно хранит светлую память о муже Григории Ивановиче, который воевал и был ранен под Сталинградом.

И на ее долю выпало немало испытаний. В военные и послевоенные годы растила хлеб, трудилась на полях села Козловка. В настоящее время А. К. Дубовицкой – 93 года. Давно ушел в мир иной ее супруг. Но помогают, заботятся о ней шестеро детей, 11 внуков, 16 правнуков и правнучка.

Растроганная до слез Анастасия Константиновна, ее родственники благодарили власть всех уровней за заботу и поддержку.

Наталья ГОНЧАРОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ

31 января в г. Оренбурге прошел пленум областной организации РСМ. По итогам областного конкурса Новосергиевская районная организация РСМ, руководит которой А. В. Газизова, признана лучшей, заняла 1 место и награждена кубком, Грамотой, ценным подарком.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад