Назад

 

Выпуск N 119 от 25 октября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ДОВОЛЬНЫ НОВОЙ УЛИЦЕЙ

Буквально за три дня улица Центральная в Кулагине приобрела новый вид. Жители села с удовольствием ходят по новой дороге и с ветерком едут на машине.

Это стало возможным благодаря выделенным областным и муниципальным средствам. Намного удобнее будет везти школьников в любую погоду из поселков Дедово и Киндельского. На радость учащимся здесь заасфальтирована и площадка возле школы. Да и мамам будет спокойнее: их детям стало безопаснее добираться до школы.

Работники дорожного управления положили здесь асфальт общей площадью 2500 квадратных метров.

Надежда ГРЕВЦОВА

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГИ

Не успели новосергиевские дорожники закончить асфальтирование улицы в селе Кулагине за счет областных и муниципальных средств – 1 миллиона 200 тысяч рублей, на которую ушло 350 тонн асфальта, как сразу же приступили к капитальному ремонту дороги на Старую Белогорку.

Состояние этой дороги находится на контроле губернатора области Ю. А. Берга и главы района С. В. Балыкина. А поддержку в ремонте оказал депутат Законодательного Собрания области, директор ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» Е. Д. Сусоев. Новосергиевские дорожники приступили к отсыпке аварийных участков дороги длиной в 37 километров.

Приятной новостью поделился начальник ДУ А. А. Харин:

– Каждый год муниципалитетам по областной программе выделяются средства на установку павильонов для пассажиров. В этом году – нашему району. Рабочие нашего коллектива установили два павильона для удобства пассажиров около Губовки и на повороте к Берестовке.

В осеннюю непогоду сельчанам будет комфортнее ждать общественный транспорт.

Как сообщил Александр Анатольевич, наши дорожники приступили к благоустройству территории вокруг нового детского сада в пятом микрорайоне.

А совсем скоро состоится открытие дороги Кодяковка – Малаховка по заказу нефтяников. Объем работы у наших дорожников есть, только успевай осваивать.

Наталья ТОЛКАЧЕВА


ПРИОРИТЕТЫ

БЕЗ ЖИЛЬЯ НЕ ОСТАНУТСЯ

В Оренбургскую область поступили государственные жилищные сертификаты для 146 семей, лишившихся жилья после апрельского паводка.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

РЕНТГЕНОВСКИЙ АППАРАТ

Новосергиевская центральная районная больница в рамках программы модернизации здравоохранения получила передвижной рентгеновский аппарат стоимостью 712 тысяч 700 рублей. С помощью этого современного германского оборудования медицинские работники могут делать качественные рентгеновские снимки у постели пациента.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад