Назад

 

Выпуск N 118 от 22 октября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ УПОРНЫХ ТРЕНИРОВОК

По праву Новосергиевский район называют спортивным центром. Спортом здесь любят заниматься и взрослые, и дети. И это не случайно, потому что администрация района, райсовет депутатов, коллективы организаций и предприятий оказывают его развитию большую поддержку. К спорту приучают с детства, помогает отличная база детской спортивной школы.

Ежедневно 1390 юношей и девушек посещают различные секции ДЮСШ в нашем районе. С удовольствием ребята берут ракетки и идут в теннисный зал, выходят на борцовский ковер, футбольное поле и беговые дорожки, а наши хоккеисты просто не представляют жизни без Ледового дворца. Многим полюбились фигурное катание, гандбол и гиревой спорт. Надо отметить, что филиалы спортивной школы работают и в селах района.

Упорные тренировки дают свои результаты. Вот лишь несколько примеров достижений наших спортсменов. На областных соревнованиях на призы клуба «Кожаный мяч» все три воз- растные группы новосергиевцев заняли первые места. Команда «Олимпиец» – чемпион области по хоккею, призер Приволжского федерального округа на призы клуба «Золотая шайба», участник финальных соревнований в г. Белгороде, победитель Кубка губернатора области.

И хотя учебный год начался, в спортивной школе всегда ждут юных спортсменов и каждый может записаться в секции по выбору.

Надежда ГРЕВЦОВА


ВЗГЛЯД

ЧЕМ ЗАПОМНИЛАСЬ НЕДЕЛЯ?

С нами поделилась техник второй категории Новосергиевского межрайонного отдела ФГБУ «Оренбургского референтного центра Россельхознадзора» Елена ДУДИНА:

 

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ

По итогам XI областного ежегодного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований «Лидер экономики» Новосергиевский район стал «Лучшим муниципальным образованием» области, а глава района С. В. Балыкин признан победителем в номинации «Лучший Менеджер в государственном и муниципальном управлении Оренбуржья 2011 года».

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад