Назад

 

Выпуск N 116 от 18 октября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

НОВЫЙ АСФАЛЬТ

на участках улиц Советской и Красноармейской

Установившаяся погода дала возможность новосергиевским дорожникам наверстать упущенное.

Совсем немного времени прошло с того момента, когда глава района С. В. Балыкин совместно с руководством поссовета, дорожной и газовой служб, энергетиков провели сход граждан западной части улицы Советской по вопросу асфальтирования участка этой улицы. И вот уже жители ул. Советской с удовольствием отправляются в путь по новому асфальту.

Всего несколько дней понадобилось бригаде дорожников – А. А. Ковалеву, В. А. Дедловскому, С. А. Ермакову, А. Н. Кольцову, С. Б. Андрееву, Е. С. Костенко, В. Б. Кадынцеву, чтобы заасфальтировать 2 220 квадратных метров по улице Советской и 525 квадратных метров – площадку около кафе МУП «Аква» по улице Красноармейской за счет районного бюджета.

Наша районная газета рассказывала о новой областной программе, которая должна обеспечить безопасный подвоз учеников из малокомплектных школ.

Месяц назад новосергиев-ские дорожники приступили к капитальному ремонту дорожного полотна школьного маршрута Отрожный-Ясногорский.

Этот вопрос был на контроле главы района С. В. Балыкина и начальника ДУ А. А. Харина.

Ремонт дороги закончен. На отсыпку дорожного полотна ушло 8,5 тыс. тонн гравия.

Теперь родители школьников из Отрожного могут быть спокойны. Их дети добираются на школьном автобусе до Электрозаводской средней школы по отремонтированной дороге.

Областная программа «Школьный маршрут» реализуется по всему Оренбуржью и продолжит свое развитие на следующий год. Новосергиев-ские дорожники приведут в порядок сельские дороги, по которым ездят школьники.

Наталья ТОЛКАЧЕВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

НА РАДОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ

15-16 октября в рамках первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 1997 года рождения в городе Зеленодольске новосергиевская команда «Олимпиец» одержала две победы над командой хозяев «Ледокол» со счетом 6:5 и 7:5.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад