Назад

 

Выпуск N 115 от 15 октября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

КАПИТАЛ ПОМОЖЕТ МАМАМ И ПАПАМ

Семья – наша пристань, крепость, защищающая нас от многих невзгод и дающая отдых душе. Чем больше в семье детей, тем прочнее отчий дом, тем больше в семейном очаге доброты и взаимопонимания.

В каждой семье радостное событие – это рождение малыша. А если на свет появляется уже не первый ребенок – это радость вдвойне, но и прибавляется больше хлопот, и средств требуется больше.

Для семей, в которых, начиная с 2011 года, рожденный ребенок является третьим, четвертым или последующим, Правительством Оренбург-ской области установлены дополнительные меры социальной поддержки в виде регионального материнского капитала. Размер регионального материнского капитала составляет 100000 рублей.

13 октября в СДК «Молодежный» п. Новосергиевка обладателями первых сертификатов на региональный материнский капитал стали семьи, в которых родился третий или последующий ребенок.

В торжественной обстановке замглавы района Л. Е. Пищикова вручила сертификаты семьям Мавлютдиновых и Шамраевых из Лапаза, Савицких из села Балейка и Шиктыбаевых из поселка Губовский. В этих семьях появились на свет Никитка, Алеша, Левушка и Камила.

Наталья ГОНЧАРОВА


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


ПОДПИСКА- 2012

«Голос глубинки»

– это верный ваш друг, добрый собеседник, необходимый советчик и помощник. Газету можно выписать во всех почтовых отделениях связи, в киосках «Роспечати», в редакции газеты. Оставайтесь с нами!

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад