Назад

 

Выпуск N 114 от 14 октября 2011 года



ТЕМА НОМЕРА

УХОДЯТ СЛУЖИТЬ РЕБЯТА

Обязательному призыву на службу в армию подлежат граждане Российской Федерации мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.

По Новосергиевскому району предстоит отправить в Российскую Армию 42 человека в сухопутные, ракетные войска, специального назначения, ВДВ, ВМФ.

Этим новосергиевским ребятам скоро предстоит идти в армию. Иван Карликов закончил 9 классов НСОШ № 3. За его плечами – Орен-бургский кадетский корпус имени Неплюева. После армии намерен связать свою жизнь с военной профессией.

Вадим Рогожкин семь лет занимался футболом в Детско-юношеской спортивной школе. Окончив НСОШ № 3, поступил в Оренбургский государственный аграрный университет, где проучился два года. Сейчас Вадим решил идти в армию. А после продолжит обучение в ОГАУ и станет инженером лесного хозяйства.

Вместе с другими мальчишками Руслан Гарафутдинов обожал играть в хоккей, защищал честь НСОШ № 1, где обучался девять лет. Он – выпускник губернского колледжа г. Сызрани.

Позади беспечное детство… Мальчишки, стриженные под «ежик», отправятся в Россий-скую Армию. Они станут сильными, ловкими, смелыми. Через год вместо озорных пацанов домой вернутся настоящие мужчины.

Желаем парням отличной службы, надежных армейских друзей, почаще писать письма своим родным, не забывать малую родину. И после завершения воинской службы вернуться в родные края.

Наталья ГОНЧАРОВА


АКТУАЛЬНО

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

В работе каждого народного избранника самое главное иметь обратную связь со своими избирателями. Встречи с коллективами медработников и учителей провел в понедельник, 10 октября, наш земляк, депутат Государственной Думы ФС РФ В. Л. НЕФЕДОВ.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ВЫШЛА КНИГА

В ГУП «Редакция Новосергиевской районной газеты «Голос глубинки» по инициативе администрации района на средства администрации Мустаевского сельсовета издана книга «Река жизни» об истории малой родины. С этим изданием можно познакомиться во всех сельских библиотеках.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад