Назад

 

Выпуск N 10 от 1 февраля 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

РАЗЛОЖИЛ ТОВАР КУПЕЦ

По традиции в конце месяца в Новосергиевке прошла сельскохозяйственная ярмарка.

 

 

Читать статью>>>



НЕУГАСИМА ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

ГОРЯЧИЕ БУДНИ ВОЙНЫ

О Сталинградской битве написано немало книг, статей, научных работ. И наряду с ними по-прежнему не меркнут рассказы участников великого подвига, тех солдат и командиров, кто своим бесстрашием, героизмом, волей, солдатской смекалкой, стратегическими умелыми замыслами сумели сломать под городом-героем хребет фашистскому зверю.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ЕЩЕ ОДНА РАДОСТЬ

В Новосергиевском районе вручено еще одно свидетельство для приобретения жилья вдове погибшего ветерана Великой Отечественной войны, труженице тыла.

Хасифе Халиуллиевне Гумеровой из п. Ягодное глава района С. В. Балыкин вручил сертификат, поблагодарил за труд и пожелал крепкого здоровья.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад