Назад Выпуск N 108 от 29 сентября 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

С днем рожденья, детский сад!

Символично, что в день дошкольного работника в 5 микрорайоне поселка Новосергиевка произошло радостное и значимое событие – свои двери распахнул для детворы новый детский сад № 5 «Буратино».

Дошкольное учреждение, рассчитанное на 140 мест, уже в четверг наполнилось звонкими ребячьими голосами. Теперь у детей появился свой «второй дом», где они смогут учиться общению со сверстниками, получат необходимые навыки и умения.

На дне рождения детского сада было много почетных гостей.

В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Оренбургской области Ю. А. Берг, вице-губернатор Н. Л. Левинсон, министр образования области В. А. Лабузов, министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области С. Ю. Домников, глава района С. В. Балыкин, депутаты Законодательного Собрания области – генеральный директор ЗАО «Оренбургоблгражданстрой» А. Ф. Коньков и Е. Д. Сусоев, генеральный директор ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» Д. Л. Хусид и другие руководители областных предприятий и организаций, главы соседних районов, заместители главы района, главы сельпоссоветов, депутаты районного и поселкового советов, руководители предприятий и организаций района, заведующие дошкольными образовательными учреждениями района и директора школ райцентра, представители общественности, местных религиозных организаций и средств массовой информации.

Праздник закончился экскурсией, где каждый желающий ознакомился с тем, как оснащен детский сад, осмотрел спальни, игровые комнаты, пищеблок и территорию.

А в понедельник, 1 октября, в Покровском детском саду «Тополек» откроются две дополнительные группы на 40 мест в пристроенном двухэтажном здании.

Наталья ТОЛКАЧЕВА


ВЗГЛЯД

Чем запомнилась неделя?

С нами поделился слесарь-инструментальщик инструментального участка ОАО «Новосергиевский мехзавод» Василий Григорьевич Терновский:

 

 

 

 

Читать статью>>>



ДАТА

Успех предприятия – результат труда коллектива

Профессиональный праздник – общий для всех заводчан. На протяжении всего времени до сегодняшнего дня, выпускаемая продукция модернизируется, улучшается качество, расширяется ассортимент. Мы встретились с генеральным директором ОАО «Новосергиевский мехзавод» А. В. Салтановым, чтобы узнать, с чем заводчане встречают праздник?

 

Читать статью>>>



ОРЕНБУРЖЬЕ: ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Отмечены высшими наградами

По сообщению пресс-службы губернатора и Правительства области, на прошлой неделе в Доме Советов состоялась встреча губернатора Ю. А. Берга с чемпионом XIV Паралимпийских игр в Лондоне Павлом Полтавцевым и его тренером Ольгой Байдаловой.

Полтавцев – первый паралимпийский чемпион Оренбургской области. Новотроицкий пловец стал чемпионом, установив новый мировой рекорд на дистанции 100 метров. Помимо золотой медали, спортсмен завоевал серебряную и бронзовую. Губернатор области поздравил с успехом и вручил Павлу Полтавцеву и Ольге Байдаловой высшие региональные награды – почетные грамоты Оренбург-ской области, а также сертификаты на получение денежной премии.

 


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Лучшие в России

Новосергиевские спортсменки – Эвелина Овсянникова, Ирина Данильченко, Амалия Минц и Виктория Китаева, заняли первое место в финале Всероссий-ских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в г. Сочи.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov
Назад