Назад Выпуск N 106 от 25 сентября 2012 года



В ОБЪЕКТИВЕ

Бегом за здоровьем

Всероссийский день бега – «Кросс наций 2012» собрал в Новосергиевке на стадионе «Урожай» от мала до велика.

Здесь много любителей бега: малыши, школьники, взрослые. Так, например, одному из участников – победителю в забеге на 1000 метров В. И. Кадынцеву через три месяца исполнится 70 лет!

– Легкий, длительный бег полезен для сердца и закаляет каждого, – убежден Владимир Иванович.

Поэтому в режиме его каждого дня обязательно – пробежка, да и внука Дениса Шумаева с внучкой Софьей Дедловской к занятию спортом привлекает. И пусть в этот раз они не стали победителями, зато свои силы попробовали и за дедушку поболели.

А вот самым маленьким победительницам – воспитанницам детских садов, которые первыми вышли на старт на дистанции 100 метров, всего по шесть лет. Софья Рахимова из детского сада «Солнышко» первой пришла к финишу, второй на беговой дорожке стала Валерия Евдокимова из детского сада «Теремок», а Полина Чапура из детского сада «Солнышко» – третьей. Их родители, которые ждали ребят на финише, поделились, что теперь всерьез задумываются о том, чтобы отдать своих чад заниматься в спортивные секции.

Солнечная погода в этот день приятно радовала. В ожидании своего забега участники расположились на трибунах. Звучала веселая музыка. Один за другим в своих возрастных группах на старт на дистанциях в 100, 200, 300, 400, 500, 800 и 1000 метров вышли более 300 школьников, а в традиционном кроссе наций приняли участие школы района, студенты и все, кто решил попробовать свои силы на беговой дорожке.

Надежда ГРЕВЦОВА


ТЕРРИТОРИЯ: СЕЛЬСОВЕТ

Рады взрослые и дети

В селах живут в мире и согласии, как одна семья, люди многих национальностей. А если возникают различные вопросы или требуется решение проблемы – жители идут к сельской главе.

 

Читать статью>>>



ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Пусть ваша осень будет золотой!

Нина Георгиевна Синельникова, Валентина Ивановна Гришина, Галина Григорьевна Киселева, Валентина Михайловна Мазур, Валентина Ивановна Жабина, Вы из тех, кто прекрасно владеет своим учительским ремеслом, имеет развитое педагогическое мышление, легко и свободно, радостно и увлеченно руководили воспитанием школьников, оставаясь при этом людьми с полной интересной личной жизнью, счастливыми людьми.

 

Читать статью>>>



ОРЕНБУРЖЬЕ: ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

Отмечены высшими наградами

По сообщению пресс-службы губернатора и Правительства области, на прошлой неделе в Доме Советов состоялась встреча губернатора Ю. А. Берга с чемпионом XIV Паралимпийских игр в Лондоне Павлом Полтавцевым и его тренером Ольгой Байдаловой.

Полтавцев – первый паралимпийский чемпион Оренбургской области. Новотроицкий пловец стал чемпионом, установив новый мировой рекорд на дистанции 100 метров. Помимо золотой медали, спортсмен завоевал серебряную и бронзовую. Губернатор области поздравил с успехом и вручил Павлу Полтавцеву и Ольге Байдаловой высшие региональные награды – почетные грамоты Оренбург-ской области, а также сертификаты на получение денежной премии.

 


НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

Лучшие в России

Новосергиевские спортсменки – Эвелина Овсянникова, Ирина Данильченко, Амалия Минц и Виктория Китаева, заняли первое место в финале Всероссий-ских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в г. Сочи.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov
Назад