Назад

 

Выпуск N 104 от 20 сентября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

БОРЬБА СИЛЬНЕЙШИХ

В минувшие выходные в зале спорткомплекса «Урожай» было просто яблоку негде упасть. Многим хотелось посмотреть на борьбу сильнейших.

Но новосергиевцы в первую очередь спешили сюда, чтобы поддержать своих спортсменов на Всероссийском турнире по греко-рим-ской борьбе памяти участника Великой Отечественной войны, основателя сельского спорта Оренбургской области Кутуева А. А.

Традиционный турнир собрал более 200 сильнейших спортсменов из города Оренбурга, Оренбургского, Новосергиевского, Асекеевского, Кваркенского, Октябрьского, Саракташ-ского, Ташлинского районов, Орска, Сорочинска, Бузулука, Челябинска, Магнитогорска, Кузнецка, Самары, Сызрани, Тольятти, Уральска, Чингирлау, Уфы, Ишимбая и Кумертау. Многие участники давно уже стали лучшими друзьями по жизни, но на борцовском ковре они – соперники.

Два дня упорных поединков, жарких побед и поражений. Из 20 новосергиевских спортсменов, участвовавших в турнире, в финал вышли 14.

В очередной раз воспитанники старшего тренера Оренбуржья В. Ф. Репина доказали, что они лучшие. В итоге в 19 весовых категориях у нас девять первых, шесть вторых и шесть третьих мест. Специальными призами награждены новосергиевцы Владислав Кормушин и Сергей Кормушин.

Надежда ГРЕВЦОВА


ТЕРРИТОРИЯ: СЕЛЬСОВЕТ

ДЕПУТАТЫ ОТЧИТАЛИСЬ ПЕРЕД СЕЛЬЧАНАМИ

В Красной Поляне состоялась встреча депутатов разного уровня со своими избирателями. Стало доброй традицией отчитываться перед сельчанами о том, что уже сделано.

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ВЫШЛИ В ФИНАЛ

Новосергиевские футболисты средней возрастной группы (воспитанники В. В. Меньших) стали победителями зональных соревнований об- ластного турнира всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» и вышли в финал.

В зональных соревнованиях приняли участие команды из шести районов. Второе место у ташлинских футболистов, третьими стали перволоцкие спортсмены.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад