Назад

 

Выпуск N 103 от 17 сентября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

КАША – ЛЮБИМАЯ ЕДА НАША

Марина Мартынова и Сережа Остапенко из 1 «а» класса Новосергиевской школы № 1 с удовольствием идут в столовую, где всех ребят ждет горячий обед.

Вчерашние малыши – теперь «взрослые» первоклассники. Они только учатся быть учениками: правильно сидеть за партой, внимательно слушать учителя. Впрочем, в среднем и старшем звене забот не меньше. Хорошо, что взрослые позаботились о горячих обедах и не забыли, что здоровое питание школьника, как и правильный распорядок дня, – залог успеха в новом учебном году.

Для этого была принята районная целевая программа «Совершенствование организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях Новосергиевского района на 2011–2013 годы». Обеспечивают питание школьников «Общепит» и «Аква». К новому учебному году во многие школы поступили новая посуда и кухонное оборудование на 190 тысяч рублей.

В прошедшем учебном году было охвачено горячим питанием 93% учащихся, что на 5% больше по сравнению с 2009 годом. А с 1 сентября этого года организован подвоз горячего питания еще в восемь основных школ и семь филиалов начальных школ.

Надежда ГРЕВЦОВА


ВЗГЛЯД

ЧЕМ ЗАПОМНИЛАСЬ НЕДЕЛЯ?

Об этом с нами поделилась начальник отдела ЗАГС В. П. ТРУНИНА:

 

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ТЕРМИНАЛ В ПОЛУФИНАЛЕ

14 сентября в г. Оренбурге состоялась вторая встреча 1/4 финала кубка Оренбургской области по футболу среди команд КФК.

Сборная команда Новосергиевского района «Терминал» со счетом 1:0 одержала уверенную победу над командой «Газовик» г. Оренбурга. Единственный гол забил Станислав Болдов. Поздравляем победителей с выходом в полуфинал!

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад