Назад

 

Выпуск N 101 от 13 сентября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ЛЕГКИХ ПОБЕД НЕ БЫВАЕТ

Начался учебный год, а спортивная жизнь, которая не прекращалась и летом, набирает обороты. С 7 по 9 сентября в Новосергиевке прошло первенство области по греко-римской борьбе, на открытии которого директор областной специализированной школы Олимпийского резерва А. Ш. Сулейманов вручил грамоту старшему тренеру Оренбуржья В. Ф. Репину за подготовку победителей и призеров ХI-х областных «Стартов надежд – 2011».

Два дня шли упорные поединки среди юношей 1996-1997 г. р. в спортивном зале РДК «Салют». За это время на борцовском ковре сразились 110 достойных спортсменов из 11 команд Оренбуржья.

– С хорошей стороны показали себя ребята из нашей команды, – считает В. Ф. Репин. – В итоге – 10 призовых мест.

Первые места заняли Дмитрий Мальнев в весе 32 кг, Никита Лапшин в весе 35 кг, Вячеслав Кузнецов в весе 42 кг, Виктор Белкин в весе 50 кг и Виталий Якутин в весе 96 кг.

Вторыми стали Дмитрий Демкин в весе 32 кг и Олег Трофимов в весе 46 кг.

Третьи места – у Магди Давыдова в весе 35 кг, Александра Махотко в весе 50 кг и Имиля Минибаева в весе 63 кг.

Соревнования закончились, а впереди ребят ждут тренировки и Всероссийский турнир памяти Кутуева А. А.



ТЕРРИТОРИЯ: СЕЛЬСОВЕТ

ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ РАБОТА

по реконструкции Кулагинской плотины

Второй год здесь идет планомерная, серьезная работа, рассчитанная на три года.

 

 

 

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ПОСТУПИЛО ОБОРУДОВАНИЕ

В Центральную районную больницу поступило оборудование на сумму 2 миллиона 250 тысяч рублей, среди которого – два прикроватных кардиомонитора с принадлежностями, дефибриллятор портативный бифазный, компьютерный электроэнцефало-граф, бронхофиброскоп, аппарат для проведения спонтанного дыхания.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад