Назад

 

Выпуск N 100 от 10 сентября 2011 года



В ОБЪЕКТИВЕ

ЖИЛЬЕ – МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ

– Сегодня не скрываем своей радости – скоро станем новоселами! К сертификату на жилье добавим материнский капитал плюс личные сбережения. Этой суммы нам хватит на приобретение квартиры на первичном рынке, – делятся КОЖЕВНИКОВЫ.

У Дмитрия и Елены – двойняшки, сын Витя и дочка Вероника, которым всего по полтора года. Супруги Кожевниковы спустя 12 лет совместной жизни с удовольствием вспомнили свое знакомство.

Высокий симпатичный парень на сельской дискотеке пригласил девушку на медленный танец, а после проводил до дома. Через год они сыграли пышную свадьбу. Продолжали учиться, строили карьеру. Он – историк, она – экономист.

Известие о том, что супруги скоро станут мамой и папой, стало большой радостью. А когда УЗИ показало двойню, Дмитрий и Елена обрадовались еще больше. Семья выросла сразу на два человека. Встал вопрос с жильем, вступили в программу по «Обеспечению жильем молодых семей в Оренбургской области».

8 сентября в администрации Новосергиевского района состоялось торжественное вручение свидетельств о праве на получение социальных выплат на приобретение или строительство жилья. В числе 71 молодой семьи счастливчиков были и Кожевниковы. На это выделено более 54 миллионов рублей из средств федерального, областного и местного бюджетов.



ВЗГЛЯД

ЧЕМ ЗАПОМНИЛАСЬ НЕДЕЛЯ?

С нами поделилась заведующая методико-библиографическим отделом Центральной районной библиотеки Светлана Николаевна КАЛИНИНА:

Читать статью>>>



НАШИ УСЛУГИ

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вашу рекламу, опубликованную в газете "Голос глубинки", мы можем разместить на сайте в разделе "ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?" (+ наше оформление!!!) (Цена размещения: 3 суток - 50 руб., 7 суток - 75 руб. Цена не зависит от количества строк!!! Зависит только от времени нахождения на сайте!!!)

 

Вам необходимо распечатать фотографии?

Пожалуйста!!! Редакция газеты "Голос глубинки" выполнит ваш заказ качественно и дешево (фото 10Х15 всего за 5 рублей)! Ждем вас по адресу: ул. Московская, 15. Тел для справок: 2-10-95.

 


НОВОСТЬ

ПОСТУПИЛО ОБОРУДОВАНИЕ

В Центральную районную больницу поступило оборудование на сумму 2 миллиона 250 тысяч рублей, среди которого – два прикроватных кардиомонитора с принадлежностями, дефибриллятор портативный бифазный, компьютерный электроэнцефало-граф, бронхофиброскоп, аппарат для проведения спонтанного дыхания.

 


При использовании материалов сайта ссылка на www.golosglubinki.ru обязательна/ Demenkov

Назад